Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/mejlis/public_html/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Sport erbapları- Виталий Медведев

Sport erbapları- Виталий Медведев

(1/1)

suurtash:
Небольшой рассказ о себе Виталия Медведева

Моя мама, Эмилия Кудусовна, была учителем года в Крыму, года 2 назад...А я родился в1983 году в г. Чирчик- Узбекистан. Затем мы переехали в Литву, я там пошел в школу. И в 1990-м переехали в Крым, в г Саки. с детства я занимался с 4 лет-плаванием, с 8 Баскетболом( Родители баскетболисты, мама играла за команду Чимган), но в то время за баскетболом в Крыму не было будущего.... в 11 лет я занялся фехтованием, уже через 2 года я выиграл первенство Крыма, через 3 первенство Украины среди школьников и понеслась... В 96 меня пригласили в спорт-интернат( Респ. училище физ культуры) где я тренируюсь по сей день.уже 11 лет с трениром Андреюком Леонидом Емельяновичем, именно ему я обязан и результатами, и воспитанием во мне нац. идеи. Он всегда говорил что я должен знать кто я и откуда. Фехтование в Крыму в 90-е почти умерло, развалилась и моя школа в Саках, и мой 1 тренер уехал в Казань .Сейчас представляю столицу и страну в cборной Украины!

Из Хроники Олимпиады 2008 в Пекине

ПРОФАЙЛ СПОРТСМЕНА

Сборная Украины >> Виталий Медведев

Виталий Медведев
(Фехтование)

10 августа 2008
05:00-06:30 Шпага. Индивидуальные выступления. Мужчины. 1/32

15 августа 2008
04:00-06:00 Шпага. Командные выступления. Мужчины. 1/8

Фехтование. Турнир сильнейших Украины выиграл Медведев
30 декабря 2009

Navigatsiya