Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/mejlis/public_html/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Учителя крымскотатарского языка по скайпу
Alem-i Medeniye
Haberler:

*
Selâm, Musafir. Lütfen kiriş yapıñız ya da aza oluñız. 2017 mart 30, 17:40:21

Qullanıcı adıñıznı, paroliñizni ve faal qalma müddetini kirsetiñiz

Saife: [1]
  BASTIR  
Yollağan Mevzu: Учителя крымскотатарского языка по скайпу  ( 485 kere oqulğan)
Fevziie
Newbie
*

Beyanat sayısı: 1

Azalıq malümatı
« : 2016 aprel 17, 23:20:52 »

Селям алеким!

Ищу учителя крымскотатарского языка по скайпу  bc
 конечно же с оплатой

единственная просьба - говорить исключительно на крымскотатарском во время урока

Мой язык в пассиве, словарный запас где-то 2000 слов (посчитала примерно по словарю) а может и больше. Понимаю больше чем могу сказать, а сказать совсем иногда ничего не могу. Ситуация осложняется тем что я живу за границей (Гремания) и когда пытаюсь что то сказать на крымскотатарском то в голову лезет немецкий или английский  wall

Мне ужасно стыдно, что я за пару месяцев смогла освоить немецкий, чтобы начать говорить, а татарский за пять лет усилий еще не смогла   ak
Поэтому не признаюсь что говорить на родном языке я не могу, хоть и крымская татарка.  Sad

Решаящая роль я уверена в том, что я никогда не была в языковой среде. Даже если кто знал татарский, при мне начинал говорить на русском чтобы облегчить общение. Медвежья услуга так сказать.

Раньше я думала что у меня нет способностей к языкам просто. А теперь когда в запасе четыре языка, просто должна выучить родной.
В общем о очень мотивированная и способная, возьмите меня в ученицы!

С уважением
Февзие Б.
Saife: [1]
  BASTIR  

Barmağa istegen yeriñiz:  

MySQL ile küçlendirildi PHP ile küçlendirildi Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006, Simple Machines LLC

XHTML 1.0 keçerli! CSS keçerli! Dilber MC Theme by HarzeM